<li id="g6g4g"></li>
    <button id="g6g4g"></button>
    人民網首頁Главное

Новости

Китаец Янь Ланъюй стал триумфатором индивидуальных соревнованиях по прыжкам на батуте на Азиаде в Ханчжоу

Ханчжоу, 3 октября /Синьхуа/ -- Китайский спортсмен Янь Ланъюй во вторник завоевал золотую медаль в индивидуальных соревнованиях по прыжкам на батуте среди мужчин на Азиатских играх в Ханчжоу. Его итоговый результат составил 59,85 балла.

Китайский спортсмен Ван Чуцинь завоевал чемпионский титул по настольному теннису в мужском одиночном разряде на Азиаде в Ханчжоу

Ханчжоу, 2 октября /Синьхуа/ -- Китайский спортсмен Ван Чуцинь в понедельник на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу одержал победу над своим соотечественником Фань Чжэньдуном и завоевал свой первый чемпионский титул на Азиадах в соревнованиях по настольному теннису в мужском одиночном разряде. В ходе чрезвычайно напряженного матча, состоявшего из семи партий, Ван Чуцинь одолел действующего чемпиона Фань Чжэньдуна со счетом 4:3 /10:12, 12:10, 13:11, 7:11, 11:4, 7-11, 11:8/.

Наездник Хуа Тянь принес Китаю два золота на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу

Ханчжоу, 2 октября /Синьхуа/ -- Китайскому спортсмену Хуа Тяню в понедельник на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу требовалось провести безошибочный конкурный заезд на лошади по кличке Адмирал Посейдона, чтобы завоевать золотую медаль в индивидуальном конном троеборье, и он блестяще с этим справился. Своей победой 33-летний звездный наездник также помог Китаю выиграть золото в командных соревнованиях, в которых его напарниками были Сунь Хуадун, Бао Инфэн и Лян Жуйцзи.

Китай продолжает доминировать в прыжках в воду на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу

Ханчжоу, 2 октября /Синьхуа/ -- Китай в понедельник завоевал две золотые медали в прыжках в воду и тем самым продолжил доминировать в этом виде спорта на 19-х Азиатских игр в Ханчжоу, организатором которых он выступает. Ли Яцзе и Линь Шань заняли первое и второе место в прыжках в воду с 1-метрового трамплина среди женщин с результатом 317,55 балла и 303,8 балла соответственно.