<li id="g6g4g"></li>
    <button id="g6g4g"></button>
    人民網(wǎng)首頁Главное

Новости

Китаянка У Юй выиграла золото на турнире по боксу в рамках 19-х Азиатских игр в Ханчжоу

Ханчжоу, 4 октября /Синьхуа/ -- Китайская спортсменка У Юй во вторник в финале весовой категории до 50 кг по боксу одержала победу над соперницей из Таиланда Чутамат Раксат и стала чемпионкой 19-х Азиатских игр в Ханчжоу.

Китай завоевал золото в мужской эстафете 4х100 м на Азиаде в Ханчжоу

Ханчжоу, 3 октября /Синьхуа/ -- Сборная Китая во вторник завоевала золотую медаль в эстафете 4х100 м среди мужчин на Азиатских играх в Ханчжоу. Чэнь Гуаньфэн, Се Чжэнье, Янь Хайбинь и Чэнь Цзяпэн финишировали с результатом 38,29 секунды, который стал для китайской команды лучшим в сезоне и позволил ей подняться на высшую ступень пьедестала почета.

Китай завоевал четыре золота в легкой атлетике на Азиатских играх в Ханчжоу

Ханчжоу, 3 октября /Синьхуа/ -- На проходящих в Ханчжоу 19-х Азиатских играх Китай во вторник завоевал четыре золотые медали в легкой атлетике, а бегунья из Бахрейна Олувакеми Муджидат Адекойя с рекордом Игр победила в беге на 400 м с барьерами среди женщин. Китай первенствовал как в мужской, так и в женской эстафете 4х100 м.

Юная спортсменка Цюань Хунчан помогла Китаю продолжить победную серию в прыжках в воду на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу

Ханчжоу, 3 октября /Синьхуа/ -- Китайские спортсмены Цюань Хунчан и Ван Цзунъюань во вторник на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу завоевали золотые медали в соревнованиях по прыжкам воду. Китай, организатор нынешней Азиады, продолжает безоговорочно доминировать в этом виде спорта, выиграв на настоящий момент восемь золотых медалей из восьми возможных.