<li id="g6g4g"></li>
    <button id="g6g4g"></button>
    В КИТАЕ| В МИРЕ| В РОССИИ И СНГ| ЭКОНОМИКА| КОММЕНТАРИИ| НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ| ОБЩЕСТВО И КУЛЬТУРА| СПОРТ| ВИДЕО| ФОТОГАЛЕРЕЯ| ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Русский язык>>В РОССИИ И СНГ

Болельщики отметили выход российской сборной впервые в четвертьфинал ЧМ по футболу (7)

(Источник:<<Жэньминь жибао>> он-лайн)  13:34.02/07/2018

2 июля, ?Жэньминь жибао? онлайн -- 1 июля на стадионе ?Лужники? прошел 1/8 финал ЧМ по футболу – 2018, где российская сборная выиграла у испанской сборной со счетом 5:4.

В день матча российская и испанская команды сыграли вничью со счетом 1:1 за первые 90 минут и овертайм на стадионе ?Лужники? в Москве. Во время пенальти российский вратарь Игорь Акинфеев успешно отбил мяч испанцев Коке и Аспаса, российская сборная получила 4 гола и победила со счетом 5:4. Благодаря победе на данном матче, сборная России впервые за время участия в чемпионатах мира по футболу вышла в четвертьфинал. Болельщики отметили это долгожданное событие на улицах городов.-0-