<button id="g6g4g"></button>
    人民網(wǎng)首頁(yè)Главное

Новости

Японец Рею Кобаяси завоевал золото в прыжках на лыжах с трамплина

Чунли /Чжанцзякоу/, 6 февраля /Синьхуа/ -- Японец Рею Кобаяси сегодня завоевал золотую медаль в прыжках на лыжах с нормального трамплина на Олимпийских играх в Пекине 2022 года.

Шведский конькобежец Нильс ван дер Пул стал олимпийским чемпионом на дистанции 5000 м

Пекин, 6 февраля /Синьхуа/ -- На национальном стадионе конькобежного спорта "Ледяная лента" в Пекине сегодня завершились соревнования среди мужчин по конькобежному спорту на дистанции 5000 метров. Шведский конькобежец Нильс ван дер Пул стал олимпийским чемпионом, преодолев дистанцию за 6 минут 08,84 секунды.

Немец Й. Людвиг стал олимпийским чемпионом в одиночных санях

Яньцин /Пекин/, 6 февраля /Синьхуа/ -- В Национальном санно-бобслейном центре в пекинском районе Яньцин сегодня вечером в рамках зимних Олимпийских игр 2022 года был разыгран первый комплект медалей в санном спорте. Саночник Йоханнес Людвиг из Германии за счет безупречного и стабильного прохождения трассы не оставил шансов соперникам и в итоге поднялся на высшую ступень пьедестала почета, добавив в копилку немецкой олимпийской команды золотую медаль.

Австралийка Джакара Энтони завоевала золото в женском могуле

Чунли /пров. Хэбэй/, 6 февраля /Синьхуа/ -- Австралийская фристайлистка Джакара Энтони сегодня одержала победу в финале женских соревнований по могулу на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.