<li id="g6g4g"></li>
    <button id="g6g4g"></button>
    人民網首頁Главное

Новости

Сборная США выиграла золото в смешанных соревнованиях по лыжной акробатике на зимней Олимпиаде в Пекине

Чунли /Чжанцзякоу/, 10 февраля /Синьхуа/ -- Сборная США по фристайлу опередила сборную Китая и выиграла золото в смешанных командных соревнованиях по лыжной акробатике на проходящей в Пекине зимней Олимпиаде благодаря безупречному прыжку, который исполнил сегодня Кристофер Лиллис. После первой попытки американцы отставали от китайских спортсменов на 17,17 балла.

Сборная Германии завоевала в Пекине третье подряд олимпийское золото в санной эстафете

Яньцин /Пекин/, 10 февраля /Синьхуа/ -- Сборная Германии по санному спорту сегодня завоевала третью подряд золотую олимпийскую медаль в командной эстафете, победив на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Спортсмены из Германии показали результат 3 минуты 3,406 секунды.

Большой снежный талисман Зимних Олимпийских игр-2022 Бин Дуньдунь появился в парке в Жуковском

По сообщению СМИ России, в парке "Ватрушка" в подмосковном Жуковском из снега слепили талисман зимних Олимпийских игр в Пекине Бин Дуньдунь. Снежная скульптура весит более 800 килограммов.

Американка Хлоя Ким завоевала золотую медаль в дисциплине "хафпайп" на зимних Олимпийских играх-2022

Пекин, 10 февраля /Синьхуа/ -- Американская сноубордистка Хлоя Ким в четверг стала олимпийской чемпионкой в дисциплине "хафпайп". С первой попытки она продемонстрировала почти идеальное выступление, получив 94,00 балла, которых было достаточно для того, чтобы выиграть золотую медаль.