<button id="g6g4g"></button>
    人民網(wǎng)首頁Главное

Новости

Австриец А. Хеммерле стал олимпийским чемпионом в сноуборд-кроссе

Чунли /пров. Хэбэй/, 10 февраля /Синьхуа/ -- В горнолыжном парке Юньдин /Геньтин/, расположенном в районе Чунли городского округа Чжанцзякоу /провинция Хэбэй, Северный Китай/, сегодня состоялся мужской финал соревнований по сноуборд-кроссу в рамках зимних Олимпийских игр 2022 года, победителем которого стал Алессандро Хеммерле из Австрии.

Нидерландская конькобежка И. Схаутен выиграла золото и установила олимпийский рекорд в забеге на 5000 м

Пекин, 10 февраля /Синьхуа/ -- Конькобежка Ирене Схаутен из Нидерландов сегодня завоевала свою вторую золотую медаль на зимних Олимпийских играх в Пекине, установив новый олимпийский рекорд в забеге на дистанцию 5000 м среди женщин. Нидерландская спортсменка, которая ранее также победила в забеге на дистанцию 3000 м, показала рекордный результат в 6 минут 43,51 секунды, тем самым улучшив олимпийский рекорд в 6 минут 46,91 секунды, установленный немецкой конькобежкой Клаудией Пехштайн 20 лет назад.

Стать лучше, чем ты есть

11 февраля, ?Жэньминь жибао? онлайн -- Китайская спортсменка Гу Айлин завоевала третью золотую медаль зимних Олимпийских игр для китайской сборной, выполнив сложное движение на трамплине "Биг-эйр Шоуган", которое она никогда раньше не делала -- поворот на 1620 влево от оси. В последнем прыжке Гу Аилин выбрала сложный элемент, который она никогда раньше не делала, и сказала: "Я не хочу побеждать других игроков, я хочу стать лучше, чем я есть".

Традиционная китайская медицина помогла Гу Айлин завоевать золото на зимней Олимпиаде в Пекине

Пекин, 10 февраля /Синьхуа/ -- 8 февраля китайская фристайлистка Гу Айлин завоевала историческое золото в дисциплине биг-эйр среди женщин на Олимпийских играх 2022 года. В достижении этого успеха ей помогли специалисты-ортопеды в области традиционной китайской медицины из пров.