<li id="g6g4g"></li>
    <button id="g6g4g"></button>
    人民網首頁Главное

Новости

Финский лыжник Ийво Нисканен выиграл гонку на 15 км классическим стилем среди мужчин

Чжанцзякоу, 11 февраля /Синьхуа/ -- Ийво Нисканен из Финляндии выиграл золото в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом среди мужчин на зимних Олимпийских играх в Пекине в пятницу. И.

Шведский конькобежец ван дер Пул установил мировой рекорд в забеге на 10 000 м на зимней Олимпиаде в Пекине

Пекин, 11 февраля /Синьхуа/ -- В пятницу Нильс ван дер Пул из Швеции завоевал золотую олимпийскую медаль на дистанции 10 000 метров среди мужчин, побив собственный мировой рекорд. Ван дер Пул прошел эту дистанцию за 12 минут 30,74 секунды, обновив свое предыдущее достижение 12 минут 32,95 секунды, установленное им в феврале 2021 года.

Нидерландская шорт-трекистка Сюзанне Схюлтинг установила мировой рекорд в забеге на 1 000 м на зимней Олимпиаде в Пекине

Пекин, 11 февраля /Синьхуа/ -- В пятницу нидерландская шорт-трекистка Сюзанне Схюлтинг обновила мировой рекорд до одной минуты 26,514 секунды в четвертьфинале на дистанции 1 000 метров по шорт-треку среди женщин на зимних Олимпийских играх в Пекине. Предыдущий мировой рекорд, установленный южнокорейской спортсменкой Шим Сук Хи на Кубке мира в Калгари в 2012 году, составлял одну минуту 26,661 секунды.

Мужская команда по хоккею Олимпийского комитета России обыграла сборную Данию

11 февраля мужская команда по хоккею Олимпийского комитета России обыграла сборную Данию в групповом раунде на Олимпийских играх в Пекине. Матч завершился со счетом 2:0.